Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Простейшие устройства на интегральных микросхемах

Простейшие устройства на интегральных микросхемах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Простейшие устройства на интегральных микросхемах — В отличие от цифровых устройств некоторые импульсные устройства, например формирователи и генераторы импульсов различной формы, производить серийно в виде интегральных схем (ИС) экономически не выгодно. Перспективен другой путь — построение импульсных устройств на ИС широкого применения (логических элементах, операционных усилителях, компараторах и др.) совместно с навесными элементами. Это способствует унификации элементной базы и эффективному использованию преимуществ комплексной миниатюризации радиоэлектронной аппаратуры (высокая надежность, малые габариты и масса, низкая стоимость и потребляемая мощность).

Название: Простейшие устройства на интегральных микросхемах
Автор: сборник
Издательство: Беларусь
Год: 1997
Страниц: 130
Формат: PDF
Размер: 42,44 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Простейшие устройства на интегральных микросхемах

Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Простейшие устройства на интегральных микросхемах бесплатно.

Просмотров: 33 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: простейшие, интегральных, 1997, микросхемах, устройства


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама