Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Психодиагностика в спорте

Психодиагностика в спорте

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Психодиагностика в спорте — В учебнике представлено современное состояние, понимание и значение психодиагностики в системе подготовки спортсменов. Раскрывается понятие, содержание, задачи, методы психодиагностики личности при занятиях спортом. Представлены методики диагностики психических процессов, свойств личности, состояний, и межличностных взаимоотношений, проявляющихся в процессе занятий и спортом.
Использование представленных методик психодиагностики в тренерской практике позволит специалисту выявить профессионально важные психологические качества занимающихся спортом и даст возможность в полной мере реализовать индивидуальный подход в обучении, воспитании и подготовке спортсменов к соревнованиям.
Подготовлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования, предъявляемыми к изучению дисциплины «Психодиагностика в спорте».
Учебник предназначен для обучающихся по направлению подготовки бакалавриата 49.03.01 «Физическая культура» (профиль «Спортивная подготовка в избранном виде спорта») и магистратуры 49.04.03 «Спорт». Также теоретические и методические материалы могут быть использованы студентами, магистрантами, аспирантами, тренерами для расширения объема знаний о значении, содержании и технологии психодиагностики в системе многолетней подготовки спортсменов.

Название: Психодиагностика в спорте
Автор: Бабушкин Г. Д.
Издательство: Вузовское образование
Год: 2020
Страниц: 311
Формат: PDF
Размер: 14,65 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Психодиагностика в спорте бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: психодиагностика, 2020, спорте


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама