Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Психология менеджмента

Психология менеджмента

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Психология менеджмента — В учебном пособии с системных позиций дается освещение вопросов, связанных с раскрытием психологических механизмов эффективного функционирования и развития хозяйствующих организаций. Также выявляются особенности поведения человека в условиях организации и демонстрируются инновационные подходы к психологическому обеспечению управления. В основу учебного материала положены выводы ряда современных исследований, проведенных в психологической, педагогической, управленческой и экономической науках, и созданные на их основе рекомендации.
Учебное пособие предназначено для студентов, преподавателей, руководителей, а также для всех тех, кто интересуется проблемами менеджмента.

Название: Психология менеджмента
Автор: Шарухин А.П.
Издательство: Речь
Год: 2005
Страниц: 347
Формат: PDF
Размер: 25,67 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Психология менеджмента бесплатно.

Просмотров: 186 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, Шарухин, менеджмента, психология


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама