Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Возрастная психология: конспект лекций

Возрастная психология: конспект лекций

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Возрастная психология: конспект лекций — С самых первых дней своего рождения человек начинает, словно губка, впитывать огромное количество информации, поступающей из внешней среды: от людей, от вещей, из событий и жизненных ситуаций. И помимо того, что человек начинает развиваться физически, формируется и его психика, его личность. И вряд ли кто-то сможет дать стопроцентно верный ответ на вопрос о том, каким этот человек вырастет. Но если начать разбираться в том, что такое развитие человека, то можно обнаружить, что у этого сложного процесса есть свои закономерности. И по этой причине одной из наиболее важных тем в психологии можно с уверенностью назвать возрастную психологию.
Учебное пособие предназначено для студентов вузов педагогических специальностей. Конспект лекций имеет четкую и сжатую структуру изложения, и поможет подготовиться будущему педагогу к экзаменам или зачету в максимально короткие сроки.

Название: Возрастная психология: конспект лекций
Автор: Петрова О.О., Умнова Т.В.
Издательство: Феникс
Год: 2005
Страниц: 224
Формат: PDF
Размер: 10,83 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Возрастная психология: конспект лекций бесплатно.

Просмотров: 157 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, Умнова, Петрова, лекций, конспект, психология, возрастная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама