Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Психотерапевтическая кулинария

Психотерапевтическая кулинария

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Перед Вами необычная книга по кулинарии. Известный и популярный во всем мире автор книг по психологии, политтехнолог Сергей Горин в этой книге предстает перед читателем совершенно в ином амплуа. Амплуа мужчины, который любит и умеет готовить, и готов поделиться секретом, как кулинария связана с терапией души.
Нет сомнений, что книга «Психотерапевтическая кулинария» будет прочитана на одном дыхании. Бойкая и смелая, наполненная аппетитными рецептами и не менее аппетитными жизненными рекомендациями, она выгодно выделяется из ряда кулинарных книг, предлагающих лишь скучные схемы для приготовления блюд.
Для широкого круга взрослых читателей.

Название: Психотерапевтическая кулинария
Автор: Сергей Горин
Год издания: 2013
Издательство: ИП Стрельбицкий
Страниц: 160 стр., 152 иллюстрации
Формат: RTF
Язык: русский
Размер: 21.19 Mb

Скачать Психотерапевтическая кулинария





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Психотерапевтическая кулинария бесплатно.

Просмотров: 51 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Горин, кулинария, Психотерапевтическая


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама