Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Python для сетевых инженеров. Автоматизация сети, программирование и DevOps

Python для сетевых инженеров. Автоматизация сети, программирование и DevOps

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Python для сетевых инженеров. Автоматизация сети, программирование и DevOps — Сети образуют основу для развертывания, поддержки и обслуживания приложений. Python - идеальный язык для сетевых инженеров, предлагающий инструменты, которые ранее были доступны только системным инженерам и разработчикам приложений. Прочитав эту книгу, вы из обычного сетевого инженера превратитесь в сетевого разработчика, подготовленного ко встрече с сетями следующего поколения.
Третье издание полностью переработано и обновлено для использования Python 3. Помимо новых глав, посвященных анализу сетевых данных с помощью стека ELK (Elasticsearch, Logstash, Kibana и Beats) и Azure Cloud Networking, в него включены сведения по использованию Ansible и фреймворков pyATS и Nornir. Кроме того, были обновлены примеры для лучшего понимания концепций и обеспечения совместимости

Название: Python для сетевых инженеров. Автоматизация сети, программирование и DevOps
Автор: Чоу Эрик
Издательство: Питep
Год: 2023
Страниц: 528
Формат: PDF
Размер: 13,41 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Python для сетевых инженеров. Автоматизация сети, программирование и DevOps

Скачать с katfile.com
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Python для сетевых инженеров. Автоматизация сети, программирование и DevOps бесплатно.

Просмотров: 68 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сетевых, автоматизация, 2023, программирование, инженеров, DevOps, сети, Python


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама