Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Радиоэлектроника под водой

Радиоэлектроника под водой

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Радиоэлектроника под водой — В книге рассматриваются основные особенности распространения звуковых волн в океанах и морях, принцип действия и устройство акустических антенн и других элементов гидроакустической аппаратуры. Читатель узнает о принципах действия и работе важнейших гидроакустических средств, широко применяемых при решении различных задач, связанных с деятельностью человека в морских глубинах: гидролокаторов, шумопеленгаторов, приборов связи, рыбопоисковых приборов, навигационной аппаратуры.
Книга рассчитана на широкий круг читателей: радиолюбителей и всех интересующихся современным состоянием различных видов радиоэлектронной техники.

Название: Радиоэлектроника под водой
Автор: Сергеев Ан.
Издательство: Энергия
Год: 1971
Страниц: 144
Формат: PDF
Размер: 15,20 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Радиоэлектроника под водой бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Сергеев, под, 1971, водой, радиоэлектроника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама