Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Радиоизмерительная техника

Радиоизмерительная техника

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Радиоизмерительная техника — Предлагаемая книга рассчитана на радиолюбителей, стремящихся к систематическому изучению теории и техники радиоизмерений. В ней наряду с простейшими приборами и методами измерений, обеспечивающими лишь индикацию того или иного явления, без его количественной и качественной оценки, рассматриваются и более совершенные приборы и методы, применяемые для всестороннего и глубокого исследования радиоаппаратуры.
Методы измерений и системы приборов, находящие применение лишь при специальных измерениях и в лабораторной практике, в книге не рассматриваются. Для целей практического использования излагаемого материала на многих схемах приборов или в тексте указаны данные основных деталей. Принципы расчета отдельных приборов или их важнейших узлов закрепляются примерами и задачами.
Книга предназначена для широкого круга радиолюбителей как пособие по изучению основ радиоизмерительной техники. Она может служить также практическим пособием при конструировании радиолюбителями измерительных приборов.

Название: Радиоизмерительная техника
Автор: Меерсон А. М.
Издательство: Энергия
Год: 1967
Страниц: 400
Формат: PDF, DJVU
Размер: 14,61 Мб
Качество: Отличное
Серия: Массовая радиобиблиотека. Выпуск 620





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Радиоизмерительная техника бесплатно.

Просмотров: 39 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Радиоизмерительная, Меерсон, 1967, техника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама