Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Достижение целей на 100%. Создаем жизнь своей мечты

Достижение целей на 100%. Создаем жизнь своей мечты

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Благодаря этой книге вы сможете реализовать свои желания и приблизиться к самым амбициозным целям. Вы воплотите задуманное и измените жизнь к лучшему. На страницах издания лучшие российские тренеры в области личностного роста поделятся с вами своими секретными разработками по технике постановки и достижения целей.
Выполняйте описанные задания и спустя всего 12 дней вы станете профессионалом в сфере правильного определения задач в своей жизни и их успешной реализации. И все это без магии и эзотерики! Большая часть методик, изложенных в издании, не встречается ни в одной книге в России по личностному росту. Все методики опробованы на практике - на тренингах и семинарах авторов. Совершенно реальные пути достижения задуманного и не менее реальные результаты. Дерзайте, все в ваших руках!

Название: Достижение целей на 100%. Создаем жизнь своей мечты
Автор: Н. Мрочковский, А. Толкачев, А. Макурин
Год издания: 2012
Издательство: Питер
Страниц: 192
Формат: RTF,FB2
Размер: 5.39 Mb

Скачать Достижение целей на 100%. Создаем жизнь своей мечты





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Достижение целей на 100%. Создаем жизнь своей мечты бесплатно.

Просмотров: 178 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: методика, Достижение целей, техника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама