Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Гиревой спорт. Техника выполнения и методика обучения гиревого двоеборья

Гиревой спорт. Техника выполнения и методика обучения гиревого двоеборья

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Гиревой спорт. Техника выполнения и методика обучения гиревого двоеборья — В пособии содержится теоретический и практический материал, необходимый для обучения техники и методики выполнения соревновательным упражнениям гиревого двоеборья (толчок и рывок), приводится полное описание упражнений по техническим моментам (фазам), так же в пособие включены комплексы упражнений с гирями и вся необходимая информация по разрядным требованиям.
В данной работе присутствует множество терминов, дающих представление о некоторых основных моментах тренировочного процесса, биохимических и физиологических процессах, происходящих в организме под влиянием физической нагрузки и при ее отсутствии.
Пособие адресовано тренерам, учителям, преподавателям физического воспитания, студентам факультетов физической культуры и всем желающим самостоятельно заниматься этим видом спорта.

Название: Гиревой спорт. Техника выполнения и методика обучения гиревого двоеборья
Автор: Скоробогатов А. В.
Издательство: Удмуртский государственный университет
Год: 2016
Страниц: 36
Формат: PDF
Размер: 10,51 МБ
Качество: Отличное

Скачать Гиревой спорт. Техника выполнения и методика обучения гиревого двоеборья

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Гиревой спорт. Техника выполнения и методика обучения гиревого двоеборья бесплатно.

Просмотров: 149 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, двоеборья, методика, техника, выполнения, Гиревой, спорт, гиревого, обучения, Скоробогатов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама