Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Радиолюбителям: полезные схемы. Книга 6

Радиолюбителям: полезные схемы. Книга 6

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Опубликованы практические схемы полезных в быту электронных автоматов, охранных устройств, схем дистанционного управления и многих других конструкций. К большинству из них есть печатные платы и подробно описана методика настройки. За счёт использования современной элементной базы все устройства получились довольно простыми и при повторении у вас не должно возникнуть проблем.Так как во многих опубликованных здесь конструкциях применяются компоненты оптоэлектроники, последний раздел книги содержит самую необходимую справочную информацию о фотодиодах, излучающих ИК-диодах, элементарных оптронах и оптронных микросхемах. Книга для радиолюбителей с различным уровнем подготовки и всех, кто не ленится думать и экспериментировать.

Название : Радиолюбителям: полезные схемы. Книга 6
Автор : Шелестов И.П.
Год : 2005
Язык : Русский
Формат : djvu
Страниц : 238
Размер : 5.41 МБ

Скачать Радиолюбителям: полезные схемы. Книга 6





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Радиолюбителям: полезные схемы. Книга 6 бесплатно.

Просмотров: 78 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Радиолюбителям, Шелестов, полезные схемы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама