Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Радиолокационные сигналы и их применения

Радиолокационные сигналы и их применения

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Радиолокационные сигналы и их применения — Рассматриваются прямоугольный импульс без внутриимпульсной модуляции, ФКМ импульс, ЛЧМ импульс и квазинепрерывный сигнал. Анализируются автокорреляционные и взаимно корреляционные функции. Исследуется весовая обработка сигналов. Оцениваются энергетические потери при обнаружении сигналов. Проведена оценка интенсивности пассивных помех для различных условий применения сигналов. Для квазинепрерывных сигналов исследованы алгоритмы устранения неоднозначности измерений. Рассмотрены применения сигналов при радиолокационном обзоре и при обнаружении целей. Для научных работников и радиоинженеров, занимающихся проектированием радиолокационных станций, а также для аспирантов и студентов соответствующих специальностей.

Название: Радиолокационные сигналы и их применения
Автор: Трухачев А. А.
Издательство: Воениздат
Год: 2005
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер: 107,72 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Радиолокационные сигналы и их применения

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Радиолокационные сигналы и их применения бесплатно.

Просмотров: 34 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, Радиолокационные, Сигналы, применения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама