Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Разговорный итальянский в диалогах

Разговорный итальянский в диалогах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Разговорный итальянский в диалогах — Это пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть итальянской разговорной речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения как за рубежом, так и при приеме иностранных гостей у себя в стране. Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал делает диалоги живыми и удобными для непосредственного практического использования. Способ обучения разговорной речи через овладение диалогами-образцами и готовыми речевыми формулами помогает успешно общаться в иноязычной среде в стандартных ситуациях уже с самого начала обучения. Поэтому, в первую очередь, оно может быть рекомендовано для тех, кто собрался за рубеж.

Название: Разговорный итальянский в диалогах
Автор: Галузина С. О.
Издательство: КАРО
Год: 2019
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 17,03 МБ
Качество: отличное

Скачать Разговорный итальянский в диалогах

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Разговорный итальянский в диалогах бесплатно.

Просмотров: 68 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: разговорный, диалогах, 2019, итальянский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама