Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Разумное сыроедение. 13-й шаг к здоровью

Разумное сыроедение. 13-й шаг к здоровью

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Вы - сыроед? Хорошо ли вы переносите сырую пищу? Нет? Вы не единственный человек, у которого в результате употребления блюд живой кухни возникли проблемы со здоровьем.
Оказывается, стопроцентное сыроедение не только не безвредно, но может быть и опасно для здоровья и красоты! Сырая пища способна исцелять от самых страшных болезней, но в качестве повседневного питания может принести вред! У сыроедов ухудшается самочувствие, снижается или увеличивается вес, мышцы теряют тонус - эти и многие другие причины побудили авторов книги пересмотреть свое отношение к живому питанию.
Чего не хватает в сыроедческой диете? Откуда брать полезные кислоты омега-3? Откуда получать калории, если не из поднадоевших орехов? Чем чревато стопроцентное сыроедение? Авторы отвечают на эти вопросы, а также рекомендуют новые рецепты, компенсирующие недостатки сыроедческого питания.
Это книга, которую должен прочитать каждый сыроед!

Название: Разумное сыроедение. 13-й шаг к здоровью
Автор: Виктория Бутенко, Элайна Лав, Чед Сарно
Издательство: Питер
Год: 2013
Качество: Хорошее
Страниц: 161
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 3.41 Мб

Скачать Разумное сыроедение. 13-й шаг к здоровью





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Разумное сыроедение. 13-й шаг к здоровью бесплатно.

Просмотров: 88 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сыроед, сыроедческая диета, сыроедение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама