Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Разведчик в Вечном городе. Операции КГБ в Италии

Разведчик в Вечном городе. Операции КГБ в Италии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Разведчик в Вечном городе. Операции КГБ в Италии — Как подружится с «крестным отцом» сицилийской мафии Николо Джентили и узнать от него о готовящемся государственном перевороте в Италии. Как в ходе много-численных интервью с премьер-министром Италии Альдо Моро получать эксклюзивную информацию о текущей деятельности и планах правительства. Как встретиться с Отто Скорцени. И как избежать соучастия в покушении на испанского диктатора Франко.
Об этих и других операциях КГБ честно и подробно рассказал подполковник советской внешней разведки Леонид Колосов, который более 15 лет проработал в Италии собственным корреспондентом газеты «Известия». Среди коллег журналистов его называли одним из «золотых перьев». А среди разведчиков он считался асом шпионажа.

Название: Разведчик в Вечном городе. Операции КГБ в Италии
Автор: Колосов Л.
Издательство: Алгоритм
Год: 2017
Страниц: 430
Формат: PDF
Размер: 10,4 МБ
Качество: Отличное

Скачать Разведчик в Вечном городе. Операции КГБ в Италии

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Разведчик в Вечном городе. Операции КГБ в Италии бесплатно.

Просмотров: 142 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Разведчик, Италии, городе, Колосов, операции, вечном, 2017, КГБ


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама