Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Развертывание Windows 7

Развертывание Windows 7

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Развертывание Windows 7 — Данный курс посвящен вопросам развертывания операционной системы Windows 7. Здесь разобрано большое количество приложений, автоматизирующих различные этапы развертывания. Имеется большое количество практических работ, помогающих обучающимся закрепить полученные данные на практике.
Курс состоит из 21 лекции, которые решают различные задачи. Первая часть посвящена общему знакомству с операционной системой и процессом развертывания. Вторая часть посвящена вопросам подготовки к развертыванию, в ней разбираются вопросы совместимости приложений, возможности по переносу пользовательских данных и настроек. Также уделено внимание различным особенностям или нововведениям, отсутствующим в Windows XP. Третья часть посвящена непосредственно развертыванию операционной системы и автоматизации данного процесса. Заключительная часть связана с сопровождением операционной системы и ее обслуживанием.
Данный курс предназначен как администраторам, мигрирующим на Windows 7 с Windows XP, так и имеющим общие представления и опыт работы с Windows Vista.

Название: Развертывание Windows 7
Автор: Сафонов М. А.
Издательство: НОУ «Интуит»
Год: 2016
Страниц: 475
Формат: PDF
Размер: 61,04 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Развертывание Windows 7 бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Windows, Развертывание


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама