Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Развитие и воспитание ребёнка в семье и обществе

Развитие и воспитание ребёнка в семье и обществе

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Развитие и воспитание ребёнка в семье и обществе — Книга о развитии ребёнка в современном обществе, важнейшие рекомендации по воспитанию с младенчества до подросткового возраста. Рассказывается об огромной роли женщины, матери, внутрисемейных отношений в становлении полноценной личности. Также обращено внимание на важнейшее значение культурных ценностей при воспитании детей.
Автор даёт полезные и практические советы в виде памятки молодым матерям. В издании много цитат великих людей. Книга может быть отличным подарком для любой молодой семьи.

Название: Развитие и воспитание ребёнка в семье и обществе
Автор: Сария Маммадова
Издательство: Интернациональный Союз писателей
Год: 2017
Страниц: 150
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,35 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Развитие и воспитание ребёнка в семье и обществе бесплатно.

Просмотров: 164 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: семье, обществе, Маммадова, развитие, 2017, Воспитание, ребёнка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама