Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Реестр Windows 7

Реестр Windows 7

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Книга посвящена реестру операционной системы Windows 7, настройка и функционирование которой существенно зависит от него. Основное внимание уделено изменениям, внесенным в Windows 7, поскольку многие старые советы касательно редактирования реестра более ранних версий Windows в Windows 7 работать не будут. Обсуждаются методы резервного копирования и восстановления реестра, устранения неполадок в работе системы, вызванных его повреждением.
Приводятся рекомендации по предотвращению сбоев системы и решению разнообразных проблем посредством редактирования реестра. Рассматривается работа с аппаратными средствами ПК, настройка и конфигурирование сети. Особое внимание уделяется вопросам безопасности и защиты реестра, а также управлению рабочими средами пользователей.

Содержание:



Название: Реестр Windows 7
Автор: Кокорева О.
Год издания: 2010
Издательство: БХВ-Петербург
Язык: русский
Страниц: 696
Формат: PDF
Размер: 16.03 Mb

Скачать Реестр Windows 7





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Реестр Windows 7 бесплатно.

Просмотров: 180 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Windows 7, пользователь, Реестр, Кокорева


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама