Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Реестр Windows 7

Реестр Windows 7

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Книга посвящена реестру операционной системы Windows 7, настройка и функционирование которой существенно зависит от него. Основное внимание уделено изменениям, внесенным в Windows 7, поскольку многие старые советы касательно редактирования реестра более ранних версий Windows в Windows 7 работать не будут. Обсуждаются методы резервного копирования и восстановления реестра, устранения неполадок в работе системы, вызванных его повреждением.
Приводятся рекомендации по предотвращению сбоев системы и решению разнообразных проблем посредством редактирования реестра. Рассматривается работа с аппаратными средствами ПК, настройка и конфигурирование сети. Особое внимание уделяется вопросам безопасности и защиты реестра, а также управлению рабочими средами пользователей.

Название: Реестр Windows 7
Автор: Кокорева О.
Год издания: 2010
Издательство: БХВ-Петербург
Язык: русский
Страниц: 696
Формат: PDF
Размер: 18.12 MB

Скачать Реестр Windows 7





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Реестр Windows 7 бесплатно.

Просмотров: 173 | Комментарии: 1

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Windows 7, Реестр, Кокорева


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама