Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Рэй Брэдбери - Рассказы (аудиокнига)MP3

Рэй Брэдбери - Рассказы (аудиокнига)MP3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Рэй Брэдбери обычно считается классиком научной фантастики, правда существенная часть его творчества тяготеет к стилю фэнтези, притчи либо сказки. Заокеанский писатель, знаменитый по антиутопии "451 градус по Фаренгейту", циклу рассказов "Марсианские хроники" и отчасти автобиографическому роману "Вино из одуванчиков".Брэдбери проповедует литературу чувств, а не мыслей. Эмоций, а не действий. Состояний, а не событий. Oн ратует за нравственные ценности и раньше каждого за фантазию, созидание. Едва ли не высшей ценностью Брэдбери объявляет внутренний мир человека, его миросозерцание, фантазия. Способность человека ощущать, сопереживать писатель признаёт основным качеством. Здравствуйте и прощай. Уилл - мальчуган, тот, что не взрослеет, блуждает по Америке, принося веселье одиноким людям, остановка на несколько лет, а после этого опять в путь. Озеро. Двенадцатилетняя Талли зашла в воду и огромнее не вышла оттуда. Прощаясь с ней, с озером и пляжем, Гарольд возвел из песка половину замка, такого, какой они обыкновенно строили совместно, и сказал: "Если ты слышишь меня, приди и дострой его". Через много лет, оказавшись на этом же храню, он увидел, что призыв его не остался неуслышанным...Мальчуган-невидимка. Дрянно, сиротливо человеку одному, когда не о ком заботиться, вот отчего даже ветхая неудачливая колдунья может затосковать о чьей-то улыбке. Рассказ о любви. Энн Тейлер 24 лет отроду приехала преподавать в летнюю школу в Гринтауне, а там в нее с первого взора влюбился 14-летний Боб Сполдингер.

Содержание:

1 Здравствуй и прощай
2 Озеро
3 Мальчик-невидимка
4 Рассказ о любви

Автор: Рэй Брэдбери
Название: Рассказы
Исполнитель: Александр Водяной
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: фантастика
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 240 МБ
Общее время звучания: 01:44:53

Скачать:Рэй Брэдбери - Рассказы






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Рэй Брэдбери - Рассказы (аудиокнига)MP3 бесплатно.

Просмотров: 191 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, АудиоКнига, Рэй Брэдбери, рассказы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама