Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Религия и русь, XV–XVIII вв

Религия и русь, XV–XVIII вв

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Религия и русь, XV–XVIII вв — Сборник подготовлен в продолжение проекта «Восточные славяне в поисках новых надрегиональных идентичностей (конец XV – середина XVIII в.) в контексте зарождения модерных наций в Европе». Задачей его варшавской конференции (сентябрь 2018 г.) было инициировать дискуссию вокруг роли религии в истории руси XV–XVIII вв. и становлении ее новых надрегиональных этнокультурных идентичностей. Сборник продолжает серию публикаций Германского исторического института в Москве «Post-Древняя Русь: у истоков наций Нового времени».
Он адресован специалистам по восточно- и общеевропейской истории раннего Нового времени, а также всем интересующимся проблемами модерного нациогенеза.

Название: Религия и русь, XV–XVIII вв
Автор: Доронин А. В.
Издательство: РОССПЭН
Год: 2020
Страниц: 482
Формат: PDF
Размер: 73,35 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Религия и русь, XV–XVIII вв бесплатно.

Просмотров: 33 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2020, РЕЛИГИЯ, xviii, Русь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама