Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Реликт из Первых Дней. Серия из 5 произведений

Реликт из Первых Дней. Серия из 5 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Реликт из Первых Дней. Серия из 5 произведений — "Реликт из Первых Дней" - это серия книг о жизни и приключениях полубога по имени Априус, в различных Эпохах. Его родной мир, погибает, и возвращающийся домой Априус, отброшенный взрывом и не так сработавшими чарами попадает в череду временно-пространственных перемещений... Утратив почти все, даже свою былую сущность, он медленно начинает свое долгое восхождение на своеобразную Пирамиду Иерархий Вселенских Сил...
Выстояв против Узурпаторов, он оставит за собой право владения пятью мирами,но воспользоваться этим правом не сможет, будучи смертельно ранен... Теперь его ожидает другая сторона Бытия и путь Хранения. Некоторое время, постранствовав по Сфере неприкаянным духом, он получает второй шанс и тело, и становится Эсгалдирном Хранителем Звезд, а вскоре и собирает свою собственную стражу...

Название: Реликт из Первых Дней. Серия из 5 произведений
Автор: Александр Федоренко
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 2600
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,16 Мб
Качество: Отличное

Список книг:

1. Звездный Скиталец
2. Эсгалдирн Хранитель Звезд
3. Наследие Предтеч
4. И снова в Статус Бога...
5. Не Творец, но Созидатель...





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Реликт из Первых Дней. Серия из 5 произведений бесплатно.

Просмотров: 95 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Реликт, серия, дней, первых, произведений, Федоренко


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама