Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ремонт холодильников

Ремонт холодильников

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


В справочнике приведены технические характеристики отечественных и импортных холодильников и морозильников различных лет выпуска. Книга знакомит читателя с устройством и принципом работы бытовых холодильников компрессионного, абсорбционного и термоэлектрического типов. Описаны основы процессов охлаждения и замораживания, характеристики хладагентов, конструкции холодильников и принципы работы холодильных агрегатов. Приведены конструктивные особенности, электрические и монтажные схемы с полуавтоматическим и автоматическим оттаиванием испарителя.
Изложены принципы действия применяемых в современной холодильной технике системы No Frost и принудительной вентиляции холодильного отделения.

Автор: Лепаев Д.А., Коляда В.В.
Название: Ремонт холодильников
Издательство: Солон-Р
Год : 2000
Страниц: 433
Язык: русский
Качество: хорошее
Формат: djvu
Размер: 16,64 Мб

Скачать Ремонт холодильников





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ремонт холодильников бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Коляда, Ремонт холодильников, Лепаев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама