Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Современные стиральные машины. Книга 3

Современные стиральные машины. Книга 3

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Третья книга спарвочника "Современные стиральные машины" содержит данные по стиральным машинам зарубежного производства, в том числе таким популярным на российском рынке, как Bosch, Siemens, Asco, Hansa, Gorenje, Siltal и др. Практически весь материал впервые в отечественной технической литературе дан на русском языке. При этом сохранена оригинальная структура схем и чертежей, а также приведены коды комлектующих по технической документации фирм-производителей. Для многих моделей подробно рассмотрено устройство, даны электрические схемы и пошаговое описание работы машины, рекомендачии по поиску и устранению неисправностей, разборке и сборке изделия.

Название : Современные стиральные машины. Книга 3
Автор : Коляда В.В.
Издательство : СОЛОН-Р
Выпуск : 61
Год : 2002
Страниц : 197
Язык : Русский
Формат : DjVu
Размер : 5,23 Mb

Скачать Современные стиральные машины. Книга 3





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Современные стиральные машины. Книга 3 бесплатно.

Просмотров: 91 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Коляда, СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама