Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ремонт квартиры своими руками

Ремонт квартиры своими руками

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


В книге содержатся рекомендации и советы по цветовому оформлению квартиры, освещается технология штукатурных, малярных, обойных и других работ, связанных с ремонтом квартиры, приводятся сведения о материалах и инструментах, используемых для выполнения тех или иных операций...

Краткое содержание: Цветовое оформление квартиры; Штукатурные работы (...; Ремонт штукатурки; Ремонт потолков из сборных железобетонных плит; Ремонт стен, выполненных из железобетонных панелей; Ремонт стен, облицованных листами сухой штукатурки); Малярные работы (...; Технология окрашивания клеевыми составами; Технология окрашивания лакокрасочными материалами); Декоративная отделка стен (...; Технология обоцных работ; ...); Устройство, покрытие и ремонт полов (...; Технология ремонтных работ; Устройство полов из различных материалов; Покрытия полов); Плиточные работы; Стекольные работы; Ремонт водоразборной арматуры и труб; Ремонт сантарных приборов; Ремонт электробытовых приборов; Уход за квартирой (Утепление квартиры; Обивка двери; Устранение промерзания наружных стен; Как избавиться от вырости и плесени; ...); Если случилась травма.

Автор: Кайданов Г.Л., Литавар В.В.
Название: Ремонт квартиры своими руками
Издательство: Мн.: Полымя
Год: 1988
Страниц: 175
ISBN: 5-345-00217-7
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 11.95 MB

Скачать Ремонт квартиры своими руками





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ремонт квартиры своими руками бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: своими руками, ремонт квартиры, Литавар, Кайданов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама