Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ремонт шагающих экскаваторов. Справочник

Ремонт шагающих экскаваторов. Справочник

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Ремонт шагающих экскаваторов. Справочник — Рассмотрены конструктивно-технологические особенности современных шагающих экскаваторов, дан анализ характерных износов, повреждений и отказов. Описаны система технического обслуживания и ремонта экскаваторов, основные направления технического прогресса в организации ремонтного производства в комплексе с системой управления качеством ремонта горного оборудования.
Предложены наиболее перспективные технологии восстановления деталей экскаваторов. Изложены способы дефектации, ремонта типовых конструкций и деталей, смазки и испытания экскаваторов. Уделено внимание технике безопасности при их техническом обслуживании и ремонте.
Для инженерно-технических работников горных предприятий и ремонтных заводов, проектно-конструкторских институтов

Название: Ремонт шагающих экскаваторов. Справочник
Автор: Бубновский Б. И., Ефимов В. Н., Морозов В. И.
Издательство: Недра
Год: 1991
Страниц: 356
Формат: PDF
Размер: 16,27 Мб
ISBN: 5-247-01297-6
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ремонт шагающих экскаваторов. Справочник бесплатно.

Просмотров: 246 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ремонт, 1991, экскаваторов, Бубновский, справочник, шагающих


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама