Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник по ремонту бытовых электроприборов

Справочник по ремонту бытовых электроприборов

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Этот справочник посвящён ремонту бытовой электротехники: от источников питания, электронагревательных приборов до холодильников и стиральных машин. Книгу завершает глава по ремонту оборудования для спутникового телеприёма.
Рассмотрены электроизмерительные приборы и правила их использования при ремонте электротехники, в целом, и бытовых электроприборов, в частности.
Каждая глава сопровождается обзором ресурсов сети Интернет по теме главы, а в необходимых случаях — блокнотом схемотехники. Для осознанного проведения ремонта в каждой главе рассматривается устройство и работа бытовых электроприборов.
Рассматривается и домашняя электроосветительная сеть: устройство, правильная эксплуатация, поиск неисправностей, ремонт.
Книга предназначена для широкого круга читателей, домашних мастеров, способных поддерживать самостоятельно исправность домашней электротехники.

Содержание:



Название: Справочник по ремонту бытовых электроприборов
Автор: Партала О. Н.
Издательство: Наука и Техника
Год: 2010
Страниц: 398
Язык: Русский
Качество: Отличное
Формат: DJVU
Размер: 22,6 МБ

Скачать Справочник по ремонту бытовых электроприборов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник по ремонту бытовых электроприборов бесплатно.

Просмотров: 145 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Партала, справочник, ремонт, бытовые электроприборы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама