Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ремонтируй книгу сам. Наглядное пособие

Ремонтируй книгу сам. Наглядное пособие

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Ремонтируй книгу сам. Наглядное пособие — Цель наглядного пособия - научить ремонтировать и переплетать книги в домашних условиях с наименьшим количеством инструментов и приспособлений. Даются практические рекомендации по продлению жизни книг, предупреждению и устранению различных повреждений. Рассматриваются способы переплетных работ, виды переплетов, инструменты, необходимые при мелком или полном ремонте книг. Приводятся советы по изготовлению отдельных инструментов и приспособлений своими руками, а также о замене труднодоступных материалов обычными. Предназначено для широкого круга любителей книги от школьников до взрослых обладателей домашних библиотек.

Название: Ремонтируй книгу сам. Наглядное пособие
Автор: Ефимов В. В.
Издательство: Выща школа
Год: 1988
Страниц: 32
Формат: PDF
Размер: 17,08 Мб
Качество: Отличное

Скачать Ремонтируй книгу сам. Наглядное пособие

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ремонтируй книгу сам. Наглядное пособие бесплатно.

Просмотров: 101 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Пособие, Ефимов, 1988, сам, Наглядное, Ремонтируй, книгу


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама