Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Резьба по дереву. Техника. Приемы. Изделия / Деннис Мур / 2010

Резьба по дереву. Техника. Приемы. Изделия / Деннис Мур / 2010

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Резьба - один из древнейших видов художественной обработки древесины. Деревянные изделия украшали резными узорами еще в Древнем Египте, о чем свидетельствуют предметы, найденные при раскопках гробницы Тутанхамона. Чтобы вырезать изящный узор, помимо художественного вкуса требуются еще и специальные знания: как правильно выбрать древесину и инструменты, с чего начать работу и под каким углом делать надрезы, как обработать готовое изделие и т. д.
Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в книге, а многочисленные иллюстрации помогут вам быстрее освоить изложенный материал и стать искусным резчиком.

Название: Резьба по дереву. Техника. Приемы. Изделия
Автор: Деннис Мур
Издательство: АСТ-Пресс
Год: 2010
Качество: высокое
Страниц: 130
Формат: PDF
Размер: 54,7 Mb
Язык: русский

Скачать Резьба по дереву. Техника. Приемы. Изделия / Деннис Мур / 2010
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Резьба по дереву. Техника. Приемы. Изделия / Деннис Мур / 2010 бесплатно.

Просмотров: 101 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: резьба по дереву, техника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама