Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Роберт Иванов - Мафия в США / 2000

Роберт Иванов - Мафия в США / 2000

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Сальваторе Лучано, Френк Костелло, Аль Капоне - эти имена хорошо известны не только одним криминалистам. Мафия в США давно утратила свой сицилийский колорит и уже не означает деятельность преступных группировок, состоящих из только американцев итальянского происхождения. Сегодня это прочно утвердившееся в жизни Соединенных Штатов явление, пронизывающее самые разные ее сферы. О корнях, истории, главных действующих лицах, международных связях этого зловещего феномена рассказывается в книге Р. Иванова - известного специалиста по Соединенным Штатам Америки.

$CUT$Название книги: Мафия в США
Автор: Роберт Иванов
Год выхода: 2000
Издатель книги: Русич
Количество страниц: 544
Формат файла: RTF, FB2
Размер файла: 5,8 мб

Скачать Роберт Иванов - Мафия в США / 2000





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Роберт Иванов - Мафия в США / 2000 бесплатно.

Просмотров: 172 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, США, Мафия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама