Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Роботы-убийцы против человечества. Киберапокалипсис сегодня

Роботы-убийцы против человечества. Киберапокалипсис сегодня

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Роботы-убийцы против человечества. Киберапокалипсис сегодня — Четвертая производственная революция открывает нам дверь в новый прекрасный мир, где нас ждут чудеса науки и техники: новые источники энергии, столь совершенная медицина, что человека, вполне возможно, ожидает почти бессмертие, искусственный интеллект и услужливые роботы: роботы-слуги, роботы-врачи, роботы-шоферы…
Роботы-солдаты, которым безответственные политики и военные выдают лицензию на убийство человека! – уверены Елена Ларина и Владимир Овчинский. США, ЕС и другие западные страны уже вовсю готовятся выпустить на поле боя настоящих терминаторов, не имеющих эмоций, не знающих милосердия. ООН и другие международные организации бьют тревогу, пытаются остановить грядущую бойню между людьми и машинами – но генералы непреклонно ведут мир к кибернетическому апокалипсису.
Как обстоят дела с разработками боевых роботов на Западе и в России? Можно ли предотвратить создание роботов-убийц? Откуда боевые роботы появились у террористов в ИГ? Эта книга покажет читателю самые мрачные варианты грядущего.

Название: Роботы-убийцы против человечества. Киберапокалипсис сегодня
Автор: В. Овчинский, Е. Ларина
Издательство: Книжный мир
Год: 2017
Страниц: 250
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,82 Мб
Качество: Отличное

Скачать Роботы-убийцы против человечества. Киберапокалипсис сегодня

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Роботы-убийцы против человечества. Киберапокалипсис сегодня бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сегодня, Роботы-убийцы, Овчинский, 2017, Киберапокалипсис, Ларина, человечества, против


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама