Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Умножающие скорбь. Как выжить в эпоху войны элит

Умножающие скорбь. Как выжить в эпоху войны элит

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Умножающие скорбь. Как выжить в эпоху войны элит — Это книга-открытие, книга-предупреждение, книга-Откровение, книга-программа. Как написал в предисловие к ней Андрей Фурсов, эта книга – «что-то вроде приема красной таблетки в фильме «Матрица». Тот, кто ее прочтет, вряд ли будет смотреть на мир по-прежнему». В центре исследования Елены Лариной – война элит и вопрос выживаемости России в новой исторической реальности – мире мятежевойны, где нет фронтов и союзников.
Враг у ворот! – предупреждает автор. Война уже идет и в ней участвует каждый из нас, потому что сражения развернулись не на улицах и площадях наших городов, а в наших умах. Такова современная война – ее не видно, но она есть.
Выбери красную таблетку – прочитай книгу. Ты получишь знания, умножающие скорбь, но узришь мир таким, каким он является на самом деле.
Выйди из Матрицы, стань Избранным!

Название: Умножающие скорбь. Как выжить в эпоху войны элит
Автор: Елена Ларина
Издательство: Книжный мир
Год: 2017
Страниц: 310
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,22 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Умножающие скорбь. Как выжить в эпоху войны элит бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ларина, элит, Выжить, войны, эпоху, Умножающие, 2017, Как, скорбь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама