Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Российская история

Российская история

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Российская история — Курс «История России» занимает особое место не только среди дисциплин гуманитарного цикла. Осознание и понимание того, что произошло с твоей страной и твоим народом в прошлом, всегда помогало осознать и понять свое настоящее и представить направление общественного движения на будущее. Жизненный опыт каждого нового поколения складывается не сразу, да и не просто.
Одной из составляющих частей курса истории России являются исторические знания, которые каждый из нас впитывает в течение всей жизни, встречаясь впервые с их основами в средней школе и продолжая их постижение либо самостоятельно, либо изучая в стенах высшей школы.
Вузовский курс призван существенно расширить представления студенческой молодежи о прошлом нашей Родины, а также закрепить и приобрести новые разнообразные навыки и умения в процессе изучения и обобщения исторического материала.

Название: Российская история
Автор: Федорова А. В., Дубинин А. Н.
Издательство: Оренбургский государственный аграрный университет
Год: 2014
Страниц: 228
Формат: PDF
Размер: 12,95 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Российская история бесплатно.

Просмотров: 88 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Российская, 2014, история


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама