Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Российская йога / Жидков С. Н.

Российская йога / Жидков С. Н.

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Жидков Станислав Николаевич родился в 1927 году. С 1944 по 1952 год служил авиамехаником в армии. После окончания института в 1957 году — переводчик, преподаватель, занимался педагогической, исследовательской и литературной деятельностью. Автор повестей «Дольчино» и «Римский трибун» из истории средневековой Италии, а также ряда рассказов и научных статей. Больше 40 лет занимался теорией и практикой йогов.
$CUT$Книга "Российская йога" познакомит вас с древнейшей системой гармоничного саморазвития, испытанной тысячелетиями. Она позволит многим самостоятельно овладеть наиболее полезными и популярными нетрадиционными методами самолечения, асанами и другими видами йоговских упражнений. Эта книга даст возможность приобщиться к многовековому опыту великой индийской культуры и лучше понять необходимость постоянного самосовершенствования, сохраняющего здоровье, укрепляющего дух и тело и способствующего раскрытию воистину безграничных человеческих возможностей.
Книга может быть рекомендована в качестве популярного руководства и учебника по йоге для широкого круга читателей, а также для ведения групповых занятий в клубах, секциях и центрах народной культуры

Название книги: Российская йога
Автор: Жидков С. Н.
Дата выпуска: 1990
Издатель: Москва: «Исида» совместно с РКФ «Адверс» и ИПЦ «Панорама»
Страниц в книге: 184
Формат файла: PDF
Размер файла: 6,7 Mb

Скачать Российская йога / Жидков С. Н.





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Российская йога / Жидков С. Н. бесплатно.

Просмотров: 109 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, йога


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама