Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Рука Москвы. Разведка от расцвета до распада / Леонид Шебаршин / 2013

Рука Москвы. Разведка от расцвета до распада / Леонид Шебаршин / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


В марте 2012 года трагически погиб бывший начальник внешней разведки СССР Л. В. Шебаршин – по официальной версии, он покончил жизнь самоубийством. Его смерть вызвала множество слухов в российском обществе, поскольку Леонид Шебаршин был одним из самых осведомленных высших руководителей КГБ.
$CUT$В книге, представленной вашему вниманию, Л. В. Шебаршин рассказывает о своей жизни и деятельности на протяжении более чем тридцати лет; о событиях, вызвавших «крупнейшую геополитическую катастрофу XX века» – развал Советского Союза. Показана картина противостояния советской разведки и западных спецслужб, а также роль последних в крахе СССР и установлении новой политической системы в России.

Название издания: Рука Москвы. Разведка от расцвета до распада
Авторство: Леонид Шебаршин
Дата издания: 2013
Издатель книги: Алгоритм
Количество страниц: 162
Тип файла: PDF, RTF
Язык издания Русский
Размер: 10,63 мб

Скачать Рука Москвы. Разведка от расцвета до распада / Леонид Шебаршин / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Рука Москвы. Разведка от расцвета до распада / Леонид Шебаршин / 2013 бесплатно.

Просмотров: 170 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рука, Москвы, Разведка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама