Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Рукопашный бой спецназа. Грязные приемы / Сажин А. / 2008

Рукопашный бой спецназа. Грязные приемы / Сажин А. / 2008

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Книг по рукопашному бою спецназа много, но эта - единственная в своем роде. Автор - профессиональный инструктор и боец, подготовивший в свое время многих бойцов, задача которых - применить приемы рукопашного боя и вернуться живыми.
$CUT$В данной книге представлена авторская техника рукопашного боя по системе спецназа, включающая в себя самые эффективные приемы, направленные на поражение противника. Все приемы подробно описаны и проиллюстрированы фотографиями, даются психологические рекомендации по тактике боя. Книга рассчитана как на профессионалов - бойцов спецназа, телохранителей, мастеров восточных единоборств, так и на новичков, которые хотят освоить технику рукопашного боя.

Название: Рукопашный бой спецназа. Грязные приемы
Год выпуска: 2008
Издательство: У Вень
Автор: Сажин А.
Язык: Русский
Страниц: 144
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 61,46 Mb

Скачать Рукопашный бой спецназа. Грязные приемы / Сажин А. / 2008
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Рукопашный бой спецназа. Грязные приемы / Сажин А. / 2008 бесплатно.

Просмотров: 55 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рукопашный бой, Грязные приемы, бой спецназа


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама