Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Руководство по диагностике и устранению проблем в Oracle

Руководство по диагностике и устранению проблем в Oracle

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Руководство по диагностике и устранению проблем в Oracle — Книга предоставляет исчерпывающие и актуальные рекомендации по обеспечению надежной и эффективной работы СУБД Oracle в сложных производственных корпоративных средах. Семь ведущих экспертов по Oracle объединили свои усилия, чтобы создать не имеющий аналогов сборник испытанных решений, практических примеров и пошаговых описаний процедур для Oracle версий 12c, 11g и более поздних. Каждое решение тщательно подготовлено, для того чтобы помочь опытным администраторам понять и устранить серьезные проблемы как можно быстрее. Рассмотрены сегменты LOB, пространства таблиц UNDO, циклы ожидания высоконагруженных буферов сборщика мусора, время задержек при ответах на запросы, конкуренция при блокировках, индексация, распределенные XA-транзакции, резервное копирование/восстановление RMAN и др. Описаны оптимизация языка определения данных, настройка механизма VLDB, исследование и тестирование баз данных, гибкая настройка совместного использования курсоров, извлечение больших объемов данных, перемещение данных, SSD, индексация, а также способы решения проблем с Oracle RAC. Издание предназначено администраторам баз данных, а также программистам, работающим с Oracle.

Название: Руководство по диагностике и устранению проблем в Oracle
Автор: Фарук Т., Олт М., Португал П., Хури М., Хуссейн С. Дж., Чупрински Дж., Хэррисон Г.
Издательство: ДМК
Год: 2017
Страниц: 500
Формат: PDF
Размер: 16,52 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Руководство по диагностике и устранению проблем в Oracle

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Руководство по диагностике и устранению проблем в Oracle бесплатно.

Просмотров: 32 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: диагностике, 2017, oracle, руководство, проблем, устранению


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама