Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Русская Модель Эффективного Соблазнения. Самоучитель для подготовки успешных мужчин

Русская Модель Эффективного Соблазнения. Самоучитель для подготовки успешных мужчин

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Филипп Богачев принадлежит к числу молодых профессионалов, идущих впереди своего времени. В 19 лет он создал сайт о соблазнении женщин. В 23 года он провел первый семинар "Русская модель эффективного соблазнения", и этот семинар изменил жизнь тысяч человек.
В этой книге, написанной как самоучитель, передается основная мысль русской модели эффективного соблазнения, с помощью которой ты можешь достигнуть больших высот в общении с женщиной. Специально подобранные упражнения помогут тебе развить навыки общения с девушками и соблазнения женщин.
Хорошо подумай, прежде чем приступать к изучению книги. Магическая сила, заключенная в ней, способна изменить тебя, даже когда ты просто читаешь эти фразы. Ты никогда не сможешь стать прежним.

Название: Русская Русская Модель Эффективного Соблазнения. Самоучитель для подготовки успешных мужчин
Автор: Богачев Ф.
Издательство: Феникс
Год издания: 2005
Страниц: 214
ISBN: 5-222-07142-1
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 2.22 MB

Скачать Русская Модель Эффективного Соблазнения. Самоучитель для подготовки успешных мужчин





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Русская Модель Эффективного Соблазнения. Самоучитель для подготовки успешных мужчин бесплатно.

Просмотров: 504 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: соблазнение, эффективное, самоучитель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама