Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Рыдающее дыхание излечивает болезни за месяц

Рыдающее дыхание излечивает болезни за месяц

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Юрий Вилунас представляет уникальную методику оздоровления – рыдающее дыхание. Рыдающее дыхание способно исцелить многие «неизлечимые» заболевания без лекарств – только с помощью природных механизмов здоровья. Бронхиальная астма, сердечно-сосудистые заболевания, язвенная болезнь и многие другие заболевания отступают перед природными механизмами оздоровления. Методика обеспечивает выздоровление больных сахарным диабетом без применения инсулина, сахароснижающих лекарств и диеты.
Это настоящий революционный прорыв в лечении диабета! Рыдающее дыхание дает реальную возможность избавиться от ненужных, а часто и опасных, лекарств и самостоятельно эффективно управлять своим здоровьем. Источник здоровья, молодости и долголетия заложен в организме каждого человека – нужно только открыть его!
По мнению больных, Юрий Георгиевич Вилунас достоин присуждения ему Нобелевской премии за выдающийся вклад в обеспечение здоровья людей без применения лекарственных средств.
Автор – первый в мире человек, излечившийся от сахарного диабета. Его методика спасла многих больных от этой считавшейся неизлечимой болезни.
Данную работу совместно с вышедшей ранее в издательстве «Питер» книгой «Сахарный диабет излечим методами естественной медицины» автор рассматривает как официальную заявку на соискание Нобелевской премии за выдающийся вклад в обеспечение здоровья людей всей планеты.
Данная книга не является учебником по медицине.
Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Автор: Вилунас Юрий
Название: Рыдающее дыхание излечивает болезни за месяц
Издательство: Питер
Серия: Тропинка к здоровью
Год: 2012
Страниц: 180
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,15 Mb

Скачать Рыдающее дыхание излечивает болезни за месяц





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Рыдающее дыхание излечивает болезни за месяц бесплатно.

Просмотров: 172 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: вилунас, Рыдающее дыхание, Оздоровление


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама