Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » В.Ф.Ильин - Болезни желудка. Лучшие методы лечения (2012)

В.Ф.Ильин - Болезни желудка. Лучшие методы лечения (2012)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Заболев, мы стремимся найти наиболее эффективный и безопасный способ лечения. Книги серии «Секреты семейного доктора», написанные профессиональными врачами-практиками, предлагают лучшие; проверенные многолетним опытом: самые действенные рецепты; четкие практические рекомендации; универсальные методики оздоровления.

Перекусы всухомятку на бегу, переедание на ночь, стрессы, увлечение лекарствами - за все это расплачивается наш желудок. Нездоровым образом жизни и наплевательским отношением к себе мы «зарабатываем» гастриты и язвы. И тогда тошнота, изжога, боли становятся нашими постоянными спутниками. А ведь избавиться от них под силу каждому. Прочитав эту книгу, каждый сможет подобрать для себя оптимальный способ лечения. На помощь придут лечебное питание, очищение организма, минеральные воды, медолечение, ароматерапия, лечебная физкультура, самомассаж.

Информация о Книге:
Автор: В.Ф.Ильин
Название: Болезни желудка. Лучшие методы лечения
Год: 2012
Издательство: Мастерская «Коллекция», АРЙА-АиФ
Серия: Большая медицинская энциклопедия: Секреты семейного доктора. Том 9
ISBN: 978-5-91989-118-5
Отрасль (жанр): здоровье
Формат: DJVU
Качество: Хороший скан
Размер: 7.8 Mb

Скачать В.Ф.Ильин - Болезни желудка. Лучшие методы лечения (2012):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать В.Ф.Ильин - Болезни желудка. Лучшие методы лечения (2012) бесплатно.

Просмотров: 145 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Гастрит, желудок, Оздоровление, еда, рекомендации


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама