Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » С. Бествик, В. Браунинг Спенсер, М. Аллен, С. Даффи, Р. Боус, Т. Гергенрейдер, М. Рональд - Лучшие страхи года

С. Бествик, В. Браунинг Спенсер, М. Аллен, С. Даффи, Р. Боус, Т. Гергенрейдер, М. Рональд - Лучшие страхи года

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Парадоксально! Однако то что еще мы читаем с таким удовольствие, как книги об действиях странных, грозных, непостижимых, невозможных? То что еще так притягивает наше любопытство, как монстра, оборотни, зомби, вампиры и призраки? Все они — герои сего сборника, включившего в себя хорошие произведения малых форм в жанре хоррор. И всякое из них принесет то, чего мы так жаждем, — сладкое чувство тревоги, неопределенности и мучительное ожидание неотвратимого кошмара.

$CUT$Название издания: Лучшие страхи года
Авторство: Саймон Бествик, Вильям Браунинг Спенсер, Майк Аллен, Стив Даффи, Ричард Боус, Трент Гергенрейдер, Маргарет Рональд
Год выпуска: 2013
Издатель книги: РИПОЛ КЛАССИК
Количество страниц: 540
Тип файла: rtf, fb2
Размер: 10,78 мб

Скачать С. Бествик, В. Браунинг Спенсер, М. Аллен, С. Даффи, Р. Боус, Т. Гергенрейдер, М. Рональд - Лучшие страхи года





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать С. Бествик, В. Браунинг Спенсер, М. Аллен, С. Даффи, Р. Боус, Т. Гергенрейдер, М. Рональд - Лучшие страхи года бесплатно.

Просмотров: 101 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, страх


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама