Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сайт на 1С-Битрикс: Создание, поддержка и продвижение. Базовое практическое руководство

Сайт на 1С-Битрикс: Создание, поддержка и продвижение. Базовое практическое руководство

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Сайт на 1С-Битрикс: Создание, поддержка и продвижение. Базовое практическое руководство — Данная книга представляет собой хорошее практическое руководство по созданию и поддержке сайтов на основе системы управления сайтом 1 С-Битрикс. Книга не перегружена излишним цитированием справочного материала, а нацелена на то, чтобы у читателя сложилось понимание того, как создаются сайты на 1С-Битрикс, как устроена эта система управления сайтом, как осуществляется работа с ней. Рассмотрена установка 1С-Битрикс на локальный компьютер и на сервер, рассказано о том, как формировать структуру сайта, размещать на нем новостные ленты, статьи, фотоальбомы, видео и проч. Отдельная глава посвящена созданию скрытых (платных) разделов на сайте, доступных только определенным пользователям.

Название: Сайт на 1С-Битрикс: Создание, поддержка и продвижение. Базовое практическое руководство
Автор: Прокди Р., Расторгуев О.
Издательство: Наука и техника
Год: 2012
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 11,73 МБ
Качество: Отличное

Скачать Сайт на 1С-Битрикс: Создание, поддержка и продвижение. Базовое практическое руководство

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сайт на 1С-Битрикс: Создание, поддержка и продвижение. Базовое практическое руководство бесплатно.

Просмотров: 144 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: базовое, руководство, продвижение, Расторгуев, создание, Прокди, Практическое, сайт, поддержка, 1С-Битрикс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама