Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сами укладываем паркет, настилаем деревянные полы и ламинат

Сами укладываем паркет, настилаем деревянные полы и ламинат

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


В книге приведены профессиональные секреты и приемы немецких мастеров, специализирующихся на укладке паркета, деревянных полов и ламината. В справочнике более 250 иллюстраций, дающих наглядное представление об особенностях этих материалов и необходимых для работы инструментах. Каждое движение опытного специалиста проиллюстрировано, и это делает ремонт увлекательным занятием, доступным многим.
С немецкой педантичностью подсчитано, сколько денег, времени и сил можно сэкономить на каждом этапе работ, если делать все так, как показано в книге.

Название: Сами укладываем паркет, настилаем деревянные полы и ламинат
Автор: Эрмантраут А.
Год издания: 2007
Издательство: Омега
Язык: русский
Страниц: 96 с.: цв. ил.
Формат: PDF
Размер: 5.08 Mb

Скачать Сами укладываем паркет, настилаем деревянные полы и ламинат





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сами укладываем паркет, настилаем деревянные полы и ламинат бесплатно.

Просмотров: 60 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Эрмантраут, деревянные полы, паркет, Ламинат


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама