Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самоделки юного радиолюбителя

Самоделки юного радиолюбителя

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Самоделки юного радиолюбителя — В книге описываются имитаторы звуков, искатели скрытой электропроводки, акустические выключатели, автоматы звукового управления моделями, электромузыкальные инструменты, приставки к электрогитарам, цветомузыкальные приставки и другие конструкции, собранные из доступных деталей.
Разобраться в их работе помогут не только достаточно подробные описания, но и литература, список которой помещен в конце книги. Особенно это относится к устройствам, выполненным на микросхемах. Тем, кто любит электронику и проводит свободное время с паяльником в руках, адресована эта книга.

Название: Самоделки юного радиолюбителя
Автор: Иванов Б. С.
Издательство: ДОСААФ СССР
Год: 1988
Страниц: 142
Формат: PDF
Размер: 32,25 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самоделки юного радиолюбителя бесплатно.

Просмотров: 41 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: самоделки, радиолюбителя, 1988, юного


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама