Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самогон - живая вода. Практическое руководство по самогоноварению в домашних условиях

Самогон - живая вода. Практическое руководство по самогоноварению в домашних условиях

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга расскажет вам о свойствах самогона и обо всех секретах приготовления этого традиционного российского крепкого спиртного напитка в домашних условиях. Вы познакомитесь с технологическим процессом приготовления самогона, узнаете о том, как сделать этот процесс менее трудоемким и более удобным, добиться экономии средств и времени. Вы найдете полезные советы по улучшению вкуса и крепости самогона, а также по использованию самогона в лечебных целях.
И конечно же вашему вниманию предлагается несколько десятков оригинальных рецептов приготовления самогона на основе различных видов сырья, а также рецепты многих лечебных самогонных напитков.
Автор книги является самогонщиком с семилетним стажем и проповедует не пагубную привычку, а целительную пользу, которую могут принести настойки собственного приготовления. Этот самогонный аппарат тоже можно назвать «зелёным змием»: зелёным — потому что напитки готовятся на основе растений, а змей — это символ мудрости. Простая технология получения спирта в домашних условиях, рецепты приготовления целебных настоек и описание свойств растений, входящих в их состав, — это практическая часть книги. Но есть ещё и теория — культура древней традиции вкушения «мёда забродившего», секрет живой и мёртвой воды, отличие волшебства от магии и т. д. Самогоноварение — это искусство, а оно немыслимо без поэзии и весёлых шуток, которые вас ждут на страницах книги.

Название : Самогон - живая вода. Практическое руководство по самогоноварению в домашних условиях
Автор : Галина Голубкова
Год выпуска : 2007
Жанр : Нетрадиционная медицина, самогоноварение, лечение настоями на самогоне
Издательство : РИПОЛ классик
Формат : DjVu
Качество : Отсканированные страницы
Количество страниц : 192
Язык : русский
Размер : 4.59 Mb

Скачать Самогон - живая вода. Практическое руководство по самогоноварению в домашних условиях





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самогон - живая вода. Практическое руководство по самогоноварению в домашних условиях бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Самогон, Галина Голубкова, Живая Вода


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама