Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самогон - живая вода. Практическое руководство по самогоноварению в домашних условиях

Самогон - живая вода. Практическое руководство по самогоноварению в домашних условиях

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга расскажет вам о свойствах самогона и обо всех секретах приготовления этого традиционного российского крепкого спиртного напитка в домашних условиях. Вы познакомитесь с технологическим процессом приготовления самогона, узнаете о том, как сделать этот процесс менее трудоёмким и более удобным, добиться экономии средств и времени. Вы найдёте полезные советы по улучшению вкуса и крепости самогона, а также по использованию самогона в лечебных целях.
И конечно же вашему вниманию предлагается несколько десятков оригинальных рецептов приготовления самогона на основе различных видов сырья, а также рецепты многих лечебных самогонных напитков.
Автор книги является самогонщиком с семилетним стажем и проповедует не пагубную привычку, а целительную пользу, которую могут принести настойки собственного приготовления. Этот самогонный аппарат тоже можно назвать «зелёным змием»: зелёным — потому что напитки готовятся на основе растений, а змей — это символ мудрости. Простая технология получения спирта в домашних условиях, рецепты приготовления целебных настоек и описание свойств растений, входящих в их состав, — это практическая часть книги. Но есть ещё и теория — культура древней традиции вкушения «мёда забродившего», секрет живой и мёртвой воды, отличие волшебства от магии и т. д. Самогоноварение — это искусство, а оно немыслимо без поэзии и весёлых шуток, которые вас ждут на страницах книги.

Название : Самогон - живая вода. Практическое руководство по самогоноварению в домашних условиях
Автор : Галина Голубкова
Год выпуска : 2007
Жанр : Нетрадиционная медицина, самогоноварение, лечение настоями на самогоне
Издательство : РИПОЛ классик
Формат : DjVu
Качество : Отсканированные страницы
Количество страниц : 192
Язык : русский
Размер : 4.59 Mb

Скачать Самогон - живая вода. Практическое руководство по самогоноварению в домашних условиях





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самогон - живая вода. Практическое руководство по самогоноварению в домашних условиях бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Самогон, Голубкова, Живая Вода


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама