Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самогонный аппарат и рецепты приготовления самогона

Самогонный аппарат и рецепты приготовления самогона

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Книга содержит информацию о свойствах самогона и способах приготовления этого традиционного русского напитка в домашних условиях. Кроме того, в книге представлено множество разнообразных рецептов приготовления самогона.
Существует множество способов изготовления самогона, и все они достаточно сложны. Разнообразие химических элементов, присутствующих на всех этапах приготовления самогона, начиная с исходных продуктов и заканчивая очисткой готового самогона, требует тщательного подхода и соблюдения технологий.
Ввиду того что на протяжении продолжительного времени литература по вопросам изготовления самогона была запрещена, многие рецепты были безвозвратно утеряны и забыты. Забыты были и многие технологии приготовления качественных спиртных напитков на основе самогона в домашних условиях. Именно поэтому в книге особое внимание уделяется этапам приготовления качественного самогона.

Название: Самогонный аппарат и рецепты приготовления самогона
Автор: Зайцева И.А.
Издательство: Риппол Классик
Язык: русский
Год издания: 2008
Страниц: 37
Формат: PDF
Размер: 10.51 Mb

Скачать Самогонный аппарат и рецепты приготовления самогона





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самогонный аппарат и рецепты приготовления самогона бесплатно.

Просмотров: 181 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рецепты, Зайцева, Самогон, приготовление, аппарат, Самогонный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама