Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самоучитель C++

Самоучитель C++

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Самоучитель C++ — Если вы уже знаете язык программирования С и хотели бы теперь заняться изучением C++ — эта книга для вас. C++ — это попытка решения разработчиками языка С задач объектно-ориентированного программирования (Object Oriented Programming, OOP). Построенный на твердом фундаменте С, C++ помимо OOP поддерживает множество других полезных инструментов, не жертвуя при этом ни мощью, ни элегантностью, ни гибкостью С. C++ уже стал универсальным языком для программистов всего мира, языком, на котором будет написано следующее поколение высокоэффективного программного обеспечения. Это единственный серьезный язык, который просто обязан знать любой уважающий себя профессиональный программист.
В книге сохранен весь материал двух предыдущих изданий, а также добавлено несколько новых глав и множество новых разделов.
Для программистов и опытных пользователей.

Название: Самоучитель C++
Автор: Шилдт Г.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2005
Страниц: 688
Формат: PDF
Размер: 82,8 Мб
ISBN: 5-7791-0086-1
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самоучитель C++ бесплатно.

Просмотров: 103 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, самоучитель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама