Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самоучитель по разработке бизнес-проектов

Самоучитель по разработке бизнес-проектов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Самоучитель по разработке бизнес-проектов — В самоучителе в простой для читателя форме изложены основы современного бизнеспланирования, что позволяет в короткие сроки — всего за 9 занятий — освоить технологию составления бизнес-плана и контроля его реализации. Главная цель издания — способствовать внедрению современных методов управления в российскую практику, что позволит рационализировать процессы принятия управленческих решений на всех уровнях и обеспечить значительную экономию финансовых и других ресурсов.
Издание адресовано широкому кругу практиков — руководителям и специалистам организаций, а также студентам вузов, обучающимся по экономическим специальностям.

Название: Самоучитель по разработке бизнес-проектов
Автор: Румянцева Е. Е.
Издательство: Инфра-М
Год: 2005
Страниц: 153
Формат: PDF
Размер: 10,88 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самоучитель по разработке бизнес-проектов бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, бизнес-проектов, разработке, Румянцева, самоучитель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама