Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самоучитель по радиоэлектронике

Самоучитель по радиоэлектронике

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Книга представляет собой сборник практических рекомендаций и советов по проектированию, изготовлению и наладке аналоговых и цифровых электронных устройств различного назначения.
Каждый читатель в соответствии со своим уровнем подготовки сможет почерпнуть в данной книге рекомендации по выбору и применению стандартных и специализированных радиоэлектронных компонентов, разработке и использованию электрических схем, советы по изготовлению и монтажу печатных плат. В книге приведены основные принципы конструирования и приемы сборки радиоэлектронных устройств, порядок тестирования компонентов, проведения измерений в электрических схемах и ремонта устройств.

Название: Самоучитель по радиоэлектронике
Автор: Николаенко М.Н.
Издательство: НТ Пресс
Год: 2006
Страниц: 226
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 3.61 MB

Скачать Самоучитель по радиоэлектронике





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самоучитель по радиоэлектронике бесплатно.

Просмотров: 93 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Николаенко, самоучитель, радиоэлектроника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама